Пицца для завтрака с беконом и сыром

Пицца для завтрака с беконом и сыром

Пицца для завтрака с беконом и сыром - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для завтрака или позднего завтрака. Это блюдо представляет собой сочетание хрустящего бекона, расплавленного сыра и хрустящей корочки, которая не оставит вас равнодушными.

Для приготовления этой пиццы для завтрака с беконом и сыром вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 готовый корж для пиццы
- 2 ломтика бекона, приготовленные и раскрошенные
- 1/4 стакана измельченного сыра чеддер
- 1 яйцо
- соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 425°F. Выложите готовый корж для пиццы на лист для выпечки и посыпьте сверху измельченным сыром чеддер. Затем посыпьте поверх сыра раскрошенный бекон.
Разбейте яйцо в центр пиццы и приправьте солью и перцем.
Выпекайте пиццу в духовке в течение 10-12 минут или пока корочка не станет хрустящей, а сыр не расплавится.
Когда пицца будет готова, выньте ее из духовки и дайте остыть в течение нескольких минут. Нарежьте пиццу на клинья и подавайте горячей.
Эта пицца для завтрака с беконом и сыром - идеальное сочетание пикантного и сырного вкусов, которое удовлетворит ваши вкусовые рецепторы. Хрустящая корочка придает блюду приятную текстуру, а расплавленный сыр и бекон - насыщенный и пикантный вкус.
В двух словах это блюдо можно описать как "Пицца со специями". Три основных ингредиента - бекон, сыр и яйцо.
В целом, эта пицца для завтрака с беконом и сыром - вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для завтрака или позднего завтрака. Попробуйте и насладитесь пикантным вкусом!