Киш со шпинатом и беконом и сыром грюйер

Киш со шпинатом и беконом и сыром грюйер

Киш со шпинатом и беконом и сыром грюйер - это вкусное и пикантное блюдо, которое идеально подходит для завтрака, позднего завтрака или даже ужина. Это блюдо представляет собой идеальное сочетание шпината, бекона и сыра Грюйер, которое, несомненно, удовлетворит ваши вкусовые рецепторы.
Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию: 1 корж для пирога, 2 ломтика бекона, 1/4 чашки нарезанного шпината, 1/4 чашки измельченного сыра Грюйер, 1/4 чашки жирных сливок, 1 яйцо, соль и перец.
Для начала разогрейте духовку до 375°F. Приготовьте бекон в сковороде до хрустящей корочки, затем раскрошите его на мелкие кусочки. В отдельной миске взбейте вместе сливки, яйцо, соль и перец.
Затем выложите корж в форму для пирога и высыпьте на дно раскрошенный бекон и рубленый шпинат. Сверху вылейте яичную смесь, затем посыпьте все измельченным сыром грюйер.
Выпекайте киш в предварительно разогретой духовке в течение 30-35 минут, или пока корочка не станет золотисто-коричневой, а начинка - плотной. Дайте кишу остыть в течение нескольких минут перед нарезкой и подачей.
Этот киш со шпинатом и беконом и сыром грюйер - идеальное сочетание пикантного и сливочного вкусов. Бекон придает блюду дымный аромат, а шпинат - свежий и полезный вкус. Сыр грюйер придает блюду насыщенную и сливочную текстуру, которая тает во рту.
Это блюдо можно отнести к категории соленых кишей, а его три основных ингредиента - шпинат, бекон и сыр Грюйер.
В целом, этот киш со шпинатом и беконом и сыром грюйер - вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Попробуйте приготовить его и поразите семью и друзей своими кулинарными способностями!