Салат с беконом и яйцами

Салат с беконом и яйцами

Салат с беконом и яйцами - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого приема пищи в течение дня. Этот салат - отличный способ использовать остатки бекона и яиц, к тому же он полон белка и вкуса. Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 4 ломтика бекона
- 4 вареных яйца
- 2 чашки смешанной зелени
- 1/2 чашки помидоров черри
- 1/4 чашки красного лука
- 1/4 чашки крутонов
- 1/4 чашки измельченного сыра чеддер
- соль и перец по вкусу
- 1/4 чашки заправки ранч


Для начала приготовьте бекон в сковороде до хрустящей корочки. Снимите со сковороды и дайте остыть. Когда бекон остынет, нарежьте его на мелкие кусочки. Затем очистите и нарежьте вареные яйца на кусочки.
В большой миске соедините зелень, помидоры черри, красный лук, гренки и измельченный сыр чеддер. Добавьте в миску нарезанный бекон и яйца и перемешайте все вместе.
Полейте салат соусом ранч и приправьте солью и перцем по вкусу. Подавайте сразу же и наслаждайтесь!
Этот салат с беконом и яйцами - идеальное сочетание соленого бекона, сливочных яиц и свежей зелени. Это отличное блюдо для завтрака, обеда или ужина, и оно обязательно утолит ваш голод. Внешний вид этого блюда яркий и красочный: зелень, помидоры и красный лук придают блюду яркие краски. Вкус пикантный и восхитительный, бекон и яйца придают салату насыщенный и приятный вкус.
Тип блюда: Салат
Основные ингредиенты: Бекон, яйца, микс зелени