Салат из бекона и яиц с заправкой "Ранч"

Салат из бекона и яиц с заправкой "Ранч"

Салат из бекона и яиц с заправкой "Ранч" - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого приема пищи в течение дня. Этот салат - отличный способ использовать остатки бекона и яиц, он полон белка и вкуса. Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

Ингредиенты (на 4 порции):

- 8 ломтиков бекона, сваренного вкрутую
- 4 вареных яйца, измельченных
- 4 чашки смешанной зелени
- 1/2 чашки помидоров черри, разрезанных пополам
- 1/4 чашки красного лука, тонко нарезанного
- 1/4 чашки заправки ранч
- Соль и перец по вкусу


Для начала приготовьте бекон до хрустящей корочки и отложите в сторону, чтобы остыл. Когда бекон остынет, раскрошите его на мелкие кусочки. Затем нарежьте вареные яйца и отложите в сторону. В большой миске соедините зелень, помидоры черри и красный лук. Добавьте бекон и яйца в миску и перемешайте.
В отдельной миске взбейте вместе заправку ранч, соль и перец. Вылейте заправку на салат и перемешайте. Подавайте сразу же и наслаждайтесь!
Этот салат из бекона и яиц с заправкой ранч - идеальное сочетание соленого бекона, сливочных яиц и терпкой заправки ранч. Смешанная зелень придает блюду свежую и хрустящую текстуру, а помидоры черри и красный лук добавляют цвет и вкус. Это блюдо идеально подходит для быстрого и легкого обеда или ужина, и оно обязательно удовлетворит ваши желания.
Тип: Салатное блюдо
Основные ингредиенты: Бекон, Яйцо, Приправа Ранч