Яичные роллы Bahn Mi с яичницей и маринованными овощами

Яичные роллы Bahn Mi с яичницей и маринованными овощами

Яичные роллы Bahn Mi с яичницей и маринованными овощами - восхитительное слияние вкусов!
Ищете уникальную и ароматную закуску, которая произведет впечатление на ваших гостей? Обратите внимание на яичные роллы Bahn Mi с яичницей и маринованными овощами! Это блюдо сочетает в себе классический вкус вьетнамских сэндвичей Bahn Mi с хрустящей текстурой яичных рулетиков, создавая аппетитное слияние вкусов, которое заставит ваши вкусовые рецепторы просить добавки.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 обертка для яичных рулетов
- 1 яйцо, омлет
- 1/4 чашки маринованных овощей (таких как морковь, дайкон и огурец)
- 1 столовая ложка майонеза
- 1 столовая ложка соуса шрирача
- 1 столовая ложка рубленой свежей кинзы


Для начала разогрейте духовку до 375 градусов по Цельсию. Разложите обертки для яичных рулетов на чистой поверхности и положите в центр ложку омлета. Сверху положите ложку маринованных овощей и плотно сверните рулет, подворачивая его по бокам. Повторите с оставшимися ингредиентами.
Выложите яичные рулетики на лист для выпечки, застеленный пергаментной бумагой, и выпекайте 15-20 минут, или до золотисто-коричневого цвета и хрустящей корочки. Пока яичные рулетики пекутся, смешайте в небольшой миске майонез и соус шрирача.
Когда яичные рулетики будут готовы, выньте их из духовки и дайте им остыть в течение нескольких минут. Подавайте с острым майонезным соусом на гарнир и украсьте рубленой кинзой.
Яичные роллы Bahn Mi с яичницей и маринованными овощами - это идеальное сочетание хрустящего, пикантного и острого вкуса. Яичные роллы хрустящие снаружи и наполнены нежным омлетом и пикантными маринованными овощами. Острый майонезный соус добавляет остроту, которая прекрасно дополняет другие вкусы.
Это блюдо идеально подходит для любого случая, от обычного званого ужина до модного коктейльного часа. Его легко приготовить, а ингредиенты легко доступны в большинстве продуктовых магазинов. Так почему бы не попробовать и не поразить своих гостей этим восхитительным сочетанием вкусов?
Тип блюда: Закуска
Основные ингредиенты:

- Обертка для яичных рулетов
- Яичница
- Маринованные овощи