Закуски с базиликовым песто и вялеными помидорами

Закуски с базиликовым песто и вялеными помидорами - идеальное угощение для вечеринки, которое не оставит ваших гостей равнодушными. Эти вкусные закуски приготовлены с использованием свежего базилика песто и вяленых томатов, которые придают им взрыв вкуса, который обязательно произведет впечатление.

Чтобы приготовить эти закуски, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 ломтик французского хлеба
- 1 столовая ложка базиликового песто
- 1 столовая ложка вяленых помидоров, измельченных
- 1 столовая ложка тертого сыра пармезан


Для начала разогрейте духовку до 350°F. Нарежьте французский хлеб тонкими ломтиками и выложите их на лист для выпечки. На каждый ломтик хлеба нанесите столовую ложку базиликового песто, затем посыпьте нарезанными вялеными помидорами и тертым сыром пармезан.
Запекайте закуски в духовке в течение 10-12 минут, или пока хлеб не станет хрустящим, а сыр не расплавится и не приобретет золотисто-коричневый цвет. После приготовления выньте из духовки и дайте остыть в течение нескольких минут перед подачей.
Эти закуски с базиликовым песто и вялеными помидорами - идеальное сочетание пикантных и терпких вкусов. Свежий базилик песто придает травянистый аромат, а вяленые помидоры - сладкий и острый вкус. Тертый сыр пармезан придает ореховый и соленый вкус, который связывает все вместе.
Эти закуски идеально подходят для любого случая, будь то вечеринка, семейный праздник или просто случайная встреча. Они просты в приготовлении и могут быть приготовлены заранее, что делает их отличным вариантом для занятых хозяек.
Тип: Закуски
Ингредиенты:

- Французский хлеб
- Базилик песто
- Вяленые помидоры