Кростини с бастурмой и карамелизированным луком с бальзамической редукцией

Кростини с бастурмой и карамелизированным луком с бальзамической редукцией

Кростини с бастурмой и карамелизированным луком с бальзамической редукцией - это аппетитная закуска, которая заставит ваши вкусовые рецепторы жаждать добавки. Это блюдо идеально подходит для любого случая и обязательно произведет впечатление на ваших гостей. Сочетание соленой бастурмы, сладкого карамелизированного лука и терпкого бальзамического редукта создает во рту вкусовой взрыв.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 ломтик багета
- 1 ломтик бастурмы
- 1/4 чашки карамелизованного лука
- 1 столовая ложка бальзамического соуса
- 1 чайная ложка оливкового масла
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 350°F. Смажьте ломтик багета оливковым маслом и посыпьте солью и перцем. Положите его на лист для выпечки и выпекайте 5-7 минут или до золотисто-коричневого цвета.
Пока багет печется, разогрейте сковороду на среднем огне и добавьте бастурму. Готовьте по 1-2 минуты с каждой стороны или до хрустящей корочки. Снимите с огня и отложите в сторону.
В ту же сковороду добавьте карамелизованный лук и готовьте 2-3 минуты или до готовности.
Чтобы собрать кростини, положите бастурму на ломтик багета, затем карамелизированный лук. Сбрызните бальзамическим соусом и сразу же подавайте.
Это блюдо представляет собой идеальное сочетание соленого, сладкого и терпкого вкусов. Хрустящая бастурма придает приятную текстуру мягкому карамелизированному луку, а бальзамический соус связывает все вместе. Кростини визуально привлекателен благодаря золотисто-коричневому ломтику багета и разноцветным начинкам.
Кростини с бастурмой и карамелизированным луком с бальзамической редукцией - идеальная закуска для любого случая, будь то званый ужин или обычная встреча. Ее легко приготовить, а ваши гости останутся под впечатлением. Попробуйте его сегодня и насладитесь восхитительным вкусом!
Тип: Закуска
Основные ингредиенты:

- Бастурма
- Карамелизованный лук
- Бальзамическая редукция