BBQ Pulled Pork Sliders

BBQ Pulled Pork Sliders

BBQ Pulled Pork Sliders - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Эти слайдеры приготовлены из нежной и сочной свинины, которая медленно готовится в терпком и ароматном соусе BBQ. Сочетание сладкого и соленого вкуса соуса барбекю и нежной свинины создает аппетитное блюдо, которое обязательно понравится любой компании.

Чтобы приготовить эти слайдеры из свинины BBQ Pulled Pork Sliders, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт свиной лопатки
- 1 чашка соуса барбекю
- 1/2 чашки куриного бульона
- 1 столовая ложка коричневого сахара
- 1 чайная ложка чесночного порошка
- 1 чайная ложка лукового порошка
- Соль и перец по вкусу
- Булочки


Для начала приправьте свиную лопатку солью, перцем, чесночным порошком и луковым порошком. Поместите свиную лопатку в медленноварку и залейте куриным бульоном. Готовьте на медленном огне в течение 8 часов или пока свинина не станет нежной и не будет легко разваливаться.
Когда свинина будет готова, выньте ее из медленноварки и измельчите вилкой. В отдельной миске смешайте соус барбекю и коричневый сахар. Вылейте смесь соуса барбекю на измельченную свинину и хорошо перемешайте.
Чтобы собрать слайдеры, выложите щедрое количество свинины BBQ на каждую булочку. Подавайте с любимыми начинками, например, капустным салатом или солеными огурцами.
Эти слайдеры со свининой BBQ Pulled Pork Sliders идеально подходят для любого случая, будь то барбекю на заднем дворе или вечеринка в день игры. Нежная и сочная свинина в сочетании с терпким и ароматным соусом BBQ создает вкусное и сытное блюдо, которое обязательно понравится любой компании.
Тип: Закуска, Основное блюдо
Ингредиенты:

- Свиная лопатка
- Соус барбекю
- Куриный бульон
Советы по приготовлению:

- Приправьте свиную лопатку солью, перцем, чесночным порошком и луковым порошком для дополнительного аромата.
- Готовьте свиную лопатку в медленноварке в течение 8 часов на медленном огне для получения нежного и сочного мяса.
- Смешайте соус барбекю с коричневым сахаром для придания сладкого и терпкого вкуса.
Внешний вид:
Эти BBQ Pulled Pork Sliders визуально привлекательны благодаря нежной и сочной свинине, уложенной на булочке-слайдере. Соус BBQ придает мясу красивый блеск, делая его еще более аппетитным.
Вкус:
Сочетание сладкого и соленого вкуса соуса барбекю и нежной свинины создает аппетитное блюдо, которое обязательно понравится любой компании. Свинина сочная и ароматная, а соус барбекю придает ей острый и сладкий вкус, который прекрасно дополняет мясо.