Свекольно-овощной салат

Свекольно-овощной салат - это вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Этот салат полон питательных веществ и вкуса, что делает его отличным дополнением к любому блюду. Для приготовления этого салата вам понадобятся различные свежие овощи, включая свеклу, морковь, огурцы и помидоры. Вам также понадобится свежая зелень, например, петрушка и мята, а также лимонный сок и оливковое масло для заправки.
Для начала необходимо очистить и нарезать свеклу и морковь на мелкие кусочки. Затем нарежьте огурцы и помидоры и порубите зелень. Соедините все овощи и зелень в большой миске и перемешайте.
Затем приготовьте заправку, взбив вместе лимонный сок и оливковое масло. Вылейте заправку на салат и перемешайте. Подавайте салат охлажденным и наслаждайтесь!
Этот свекольно-овощной салат - освежающее и ароматное блюдо, которое идеально подходит для любого времени года. Сочетание свежих овощей и зелени создает вкусный и полезный салат, который обязательно понравится. Свекла придает блюду сладкий и землистый вкус, а морковь и огурцы приятно хрустят. Заправка из лимонного сока и оливкового масла придает блюду острый и пикантный вкус, который связывает все воедино.
Тип: Салат

Ингредиенты:

- Свекла
- Морковь
- Огурцы
- Помидоры
- Петрушка
- Мята
- Лимонный сок
- Оливковое масло