Кукурузная сальса из черных бобов

Кукурузная сальса из черных бобов

Кукурузная сальса из черных бобов - это вкусная и полезная закуска, которая идеально подходит для любого случая. Это блюдо наполнено ароматом и обязательно понравится всем. Для приготовления этого блюда вам понадобятся черные бобы, кукуруза, красный лук, красный болгарский перец, перец халапеньо, кинза, сок лайма, соль и перец.
Для приготовления этого блюда начните с того, что слейте воду и промойте банку черной фасоли и банку кукурузы. Затем нарежьте четверть чашки красного лука, четверть чашки красного болгарского перца и четверть чашки перца халапеньо. Соедините все эти ингредиенты в большой миске.
Затем добавьте в миску четверть чашки рубленой кинзы, две столовые ложки сока лайма и щепотку соли и перца. Перемешайте все вместе, пока не будет хорошо сочетаться.
Это блюдо лучше всего подавать охлажденным, поэтому перед подачей охладите его как минимум в течение часа. Когда блюдо будет готово к подаче, украсьте его кинзой и дольками лайма.
Кукурузная сальса с черными бобами - идеальная закуска для любого случая. Это полезное и ароматное блюдо, которое обязательно произведет впечатление на ваших гостей. Внешний вид этого блюда яркий и красочный, черная фасоль и кукуруза создают приятный контраст с красным и зеленым перцем. Вкус свежий и пикантный, сок лайма и кинза добавляют приятный аромат.
Тип: Закуска

Ингредиенты:

- Черная фасоль
- Кукуруза
- Красный лук
- Красный болгарский перец
- Перец халапеньо
- Кинза
- Сок лайма
- Соль
- Перец


В целом, сальса из черной фасоли с кукурузой - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Попробуйте приготовить его и поразите гостей своими кулинарными способностями!