Роллы с бри и прошутто

Роллы с бри и прошутто - рецепт вкусной закуски
Ищете рецепт вкусной закуски, которая произведет впечатление на ваших гостей? Посмотрите на эти аппетитные рулетики с бри и прошутто! Это блюдо идеально подходит для любого случая, от случайной встречи до шикарного званого ужина.

Для приготовления этих роллов вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 8 ломтиков прошутто
- 8 ломтиков сыра бри
- 1/4 стакана меда
- 1/4 стакана измельченных грецких орехов
- 1/4 стакана сушеной клюквы
- 1/4 стакана измельченной свежей петрушки


Для начала разогрейте духовку до 375 градусов Цельсия. Разложите ломтики прошутто на ровной поверхности, сверху положите ломтик сыра бри. Сбрызните сыр медом и посыпьте сверху грецкими орехами, клюквой и петрушкой.
Плотно сверните каждый ломтик прошутто и положите их на лист для выпечки, застеленный пергаментной бумагой. Выпекайте 10-12 минут, или пока сыр не расплавится, а прошутто не станет хрустящим.
Когда рулеты будут готовы, выньте их из духовки и дайте им остыть в течение нескольких минут. Подавайте их теплыми, по желанию украсив петрушкой.
Эти роллы с бри и прошутто - идеальное сочетание сладкого и соленого: сливочный сыр бри и соленый прошутто прекрасно дополняют друг друга. Мед добавляет нотку сладости, а грецкие орехи и клюква обеспечивают приятный хруст. Благодаря красивому внешнему виду и восхитительному вкусу эти рулеты обязательно понравятся вашим гостям!
Тип: Закуска
Ингредиенты:

- Прошутто
- Сыр бри
- Мед
- Грецкие орехи
- Сушеная клюква
- Свежая петрушка