Яичные роллы с курицей Баффало и ранчо

Яичные роллы с курицей Баффало и ранчо

Яичные роллы с курицей Баффало и ранчо: Вкусная закуска
Ищете вкусную закуску, которая поразит ваших гостей? Посмотрите на эти восхитительные яичные рулетики с курицей "Баффало" и ранчо! Это блюдо идеально подходит для любого случая, от вечеринок в день игры до семейных ужинов.

Чтобы приготовить эти яичные рулетики, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт вареной курицы, измельченной
- 1/2 стакана соуса Баффало
- 1/2 стакана заправки Ранч
- 1/2 стакана раскрошенного голубого сыра
- 1/2 стакана измельченного сельдерея
- 1/2 стакана измельченного зеленого лука
- 1 упаковка оберток для яичных рулетов
- Растительное масло для жарки


Для начала смешайте измельченную курицу с соусом Баффало, заправкой Ранч, голубым сыром, сельдереем и зеленым луком. Разложите упаковку для яичных рулетов и выложите небольшое количество куриной смеси на центр обертки. Загните бока обертки внутрь, а затем плотно сверните ее. Повторите с оставшимися обертками и куриной смесью.
Разогрейте растительное масло в большой сковороде на средне-высоком огне. Когда масло нагреется, добавьте яичные рулетики и жарьте до золотисто-коричневого цвета и хрустящей корочки, около 2-3 минут с каждой стороны. Выньте яичные рулетики из сковороды и выложите их на выстеленную бумажным полотенцем тарелку, чтобы слить лишнее масло.
Эти яичные рулетики с курицей "Баффало" и ранчем - идеальное сочетание острого и сливочного, с хрустящей внешней стороной, которая заставит ваших гостей захотеть еще. Подавайте их с дополнительной заправкой ранчо или крошками голубого сыра для макания.
Тип блюда: Закуска
Основные ингредиенты:

- Курица
- Соус Баффало
- Приправа Ранч
Итак, если вы хотите поразить своих гостей вкусной и простой в приготовлении закуской, попробуйте эти яичные рулетики с курицей Баффало и ранчем!