Рецепт переворачивающихся цыплят с баффало и ранчем

Рецепт переворачивающихся цыплят с баффало и ранчем

Рецепт переворачивающихся цыплят с баффало и ранчем: Вкусная закуска
Ищете вкусную закуску, которая поразит ваших гостей? Обратите внимание на этот рецепт вкусной закуски с курицей "Баффало" и ранчо! Это блюдо идеально подходит для любого случая, от вечеринок в день игры до семейных ужинов.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт вареной куриной грудки, измельченной
- 1/2 стакана соуса "Баффало"
- 1/2 стакана заправки "Ранч"
- 1/2 стакана раскрошенного голубого сыра
- 1/4 стакана измельченного зеленого лука
- 1/4 стакана измельченного сельдерея
- 1/4 стакана измельченного красного лука
- 1/4 стакана измельченной свежей петрушки
- 2 листа слоеного теста, размороженное
- 1 яйцо, взбитое


Для начала разогрейте духовку до 400 градусов F. В большой миске смешайте измельченную курицу, соус "Баффало", заправку "Ранч", голубой сыр, зеленый лук, сельдерей, красный лук и петрушку.
Затем раскатайте листы слоеного теста на посыпанной мукой поверхности. Разрежьте каждый лист на четыре равных квадрата. Выложите куриную смесь на каждый квадрат, оставляя небольшую рамку по краям. Сложите тесто поверх начинки, чтобы получилась форма оборота. С помощью вилки обожмите края и запечатайте обороты.
Смажьте верхушки разворотов взбитым яйцом. Выпекайте 20-25 минут, или пока тесто не станет золотисто-коричневым и хрустящим.
Когда пирожки будут готовы, выньте их из духовки и дайте им остыть в течение нескольких минут перед подачей. Лучше всего подавать их теплыми, с дополнительным соусом "Баффало" или ранч-заправкой на гарнир.
Всего за несколько простых шагов вы можете создать вкусную и впечатляющую закуску, которая понравится вашим гостям. Оборот с курицей "Баффало" и ранчо - это идеальное сочетание пряного и сливочного вкусов, а хрустящая кондитерская оболочка добавляет идеальный хруст. Это блюдо обязательно станет хитом на вашей следующей вечеринке или собрании.
Тип: Закуска
Ингредиенты:

- Приготовленная куриная грудка
- Соус Баффало
- Приправа Ранч
Приятного аппетита!