Морские котлеты Buffalo Style

Морские котлеты Buffalo Style - вкуснейшее блюдо из морепродуктов
Если вы ищете уникальное и ароматное блюдо из морепродуктов, обратите внимание на морские котлеты Buffalo Style. В этих котлетах идеально сочетаются морепродукты и пряный вкус баффало, что делает их хитом как для любителей морепродуктов, так и для любителей специй.

Для приготовления этих вкусных котлет вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт свежего или консервированного крабового мяса
- 1/2 стакана панировочных сухарей
- 1/4 стакана майонеза
- 1/4 стакана острого соуса
- 1/4 стакана измельченного зеленого лука
- 1/4 стакана измельченного сельдерея
- 1/4 стакана измельченного красного болгарского перца
- 1 яйцо
- соль и перец по вкусу
- масло для жарки


Для начала, смешать в большой миске крабовое мясо, панировочные сухари, майонез, острый соус, зеленый лук, сельдерей, красный болгарский перец, яйцо, соль и перец. Сформируйте из смеси котлеты и отложите их в сторону.
Затем разогрейте немного масла в сковороде на средне-высоком огне. Как только масло нагреется, добавьте котлеты и готовьте их по 3-4 минуты с каждой стороны или до золотисто-коричневого цвета и хрустящей корочки.
Когда котлеты будут готовы, снимите их со сковороды и выложите на бумажное полотенце, чтобы слить лишнее масло. Подавайте их горячими с любимым соусом для макания и наслаждайтесь!
Эти морские котлеты в стиле "Баффало" - идеальная закуска или основное блюдо для любого любителя морепродуктов. Они имеют хрустящую внешнюю поверхность и нежную, ароматную внутренность, которая обязательно порадует ваши вкусовые рецепторы. Пряный вкус баффало придает традиционным морским котлетам уникальную изюминку, благодаря чему это блюдо обязательно произведет впечатление на ваших гостей.