Пахтовый рассол

Пахтовый рассол

Пахтовый рассол - это вкусный и простой в приготовлении рецепт, который выведет вашу курицу или свинину на новый уровень. Этот рассол идеально подходит для придания мясу аромата и влаги, делая его сочным и нежным. Ключевым ингредиентом в этом рецепте является пахта, которая придает мясу пикантный и сливочный вкус.

Чтобы приготовить пахтовый рассол для ранчо, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 стакан пахты
- 1/4 стакана заправки ранч
- 1 столовая ложка чесночного порошка
- 1 столовая ложка лукового порошка
- 1 столовая ложка сушеной петрушки
- 1 чайная ложка соли
- 1/2 чайной ложки черного перца


Чтобы приготовить рассол, просто смешайте все ингредиенты вместе в большой миске. Поместите курицу или свинину в миску, убедившись, что она полностью погружена в рассол. Накройте миску полиэтиленовой пленкой и поставьте в холодильник минимум на 2 часа, а для лучшего результата - на ночь.
Когда мясо будет готово к приготовлению, выньте его из рассола и просушите бумажными полотенцами. Выбросьте рассол. Готовьте мясо по своему усмотрению, будь то гриль, запекание или жарка. Вы заметите, что мясо стало более ароматным и сочным, чем раньше.
Внешний вид блюда "Пахта Ранч Рассол" - золотисто-коричневый цвет с хрустящей внешней стороной и сочной внутренней. Вкус - терпкий, сливочный, пикантный, с нотками чеснока и лука. Это блюдо идеально подходит для любого случая, будь то семейный ужин или барбекю на заднем дворе.
Тип блюда: Маринованное мясо
Основные ингредиенты: Пахта, приправа "Ранч", чесночный порошок