Яичный салат "Цезарь" с салатом ромэн и гренками

Яичный салат "Цезарь" с салатом ромэн и гренками

Яичный салат "Цезарь" с салатом ромэн и гренками - это вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого приема пищи в течение дня. Это блюдо представляет собой сочетание свежего салата ромэн, вареных яиц и хрустящих сухариков, все это заправляется сливочным соусом "Цезарь".

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 2 чашки нарезанного салата ромэн
- 2 вареных яйца, измельченных
- 1/4 чашки крутонов
- 2 столовые ложки заправки "Цезарь"


Для начала сварите яйца вкрутую. Как только они сварятся, очистите их и нарежьте на мелкие кусочки. Затем нарежьте салат ромэн на мелкие кусочки и положите их в большую миску. Добавьте в миску измельченные яйца и гренки и перемешайте все вместе. В конце полейте салат соусом "Цезарь" и снова перемешайте, пока все не будет равномерно покрыто.
Внешний вид этого блюда яркий и красочный, зеленый салат и желтые яйца контрастируют с белыми сухариками. Вкус свежий и пикантный, а сливочная заправка "Цезарь" придает блюду насыщенный и пикантный вкус.
Это блюдо можно подавать как легкий обед или как гарнир к любимому основному блюду. Оно идеально подходит для тех, кто ищет здоровое и вкусное блюдо, которое легко приготовить и которое насыщено вкусом.
Тип блюда: Салат
Основные ингредиенты: Салат-латук ромэн, вареные яйца, гренки.