Яичные рулетики с курицей по-каджунски

Яичные рулетики с курицей по-каджунски

Яичные рулетики с курицей по-каджунски - пряный поворот к классической закуске
Ищете вкусную и уникальную закуску для следующей вечеринки или собрания? Обратите внимание на куриные яичные рулетики по-каджунски! Этот пикантный поворот к классическому блюду обязательно произведет впечатление на ваших гостей и заставит их захотеть еще.

Чтобы приготовить куриные яичные рулетики по-каджунски, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт куриных грудок без костей и кожи, приготовленных и измельченных
- 1/2 чашки нарезанного кубиками лука
- 1/2 чашки нарезанного кубиками зеленого болгарского перца
- 1/2 чашки нарезанного кубиками красного болгарского перца
- 1/2 чашки нарезанного кубиками сельдерея
- 2 зубчика чеснока,
- 1 столовая ложка приправы "Каджун"
- 1/2 чайной ложки соли
- 1/4 чайной ложки черного перца
- 1 упаковка оберток для яичных рулетов
- Растительное масло, для жарки


Для начала разогрейте большую сковороду на средне-высоком огне. Добавьте лук, болгарский перец, сельдерей и чеснок и жарьте, пока овощи не станут мягкими, около 5 минут. Добавьте измельченную курицу, каджунскую приправу, соль и черный перец и перемешайте. Снимите с огня и дайте остыть.
Чтобы собрать яичные рулетики, положите упаковку для яичных рулетиков на чистую рабочую поверхность одним углом к себе. Выложите около 2 столовых ложек куриной смеси на центр обертки. Загните нижний угол вверх над начинкой, затем сложите боковые стороны и плотно сверните рулет. Повторите с оставшимися упаковками яичных рулетов и начинкой.
Разогрейте около 1 дюйма растительного масла в большой глубокой сковороде на средне-высоком огне. Когда масло нагреется, добавляйте яичные рулетики партиями и жарьте до золотисто-коричневого цвета и хрустящей корочки, примерно по 2-3 минуты на сторону. Выложите на бумажные полотенца.
Подавайте яичные рулетики с курицей по-каджунски горячими с вашим любимым соусом для обмакивания. Эти яичные роллы - идеальное сочетание острого и пикантного, с хрустящей внешней стороной и нежной, ароматной начинкой. Они обязательно понравятся вашим гостям!
Тип: Закуска
Основные ингредиенты:

- Курица
- Обертки для яичных рулетов
- Каджунская приправа