Cajun Crab Cornbread Hush Puppies

Cajun Crab Cornbread Hush Puppies

Cajun Crab Cornbread Hush Puppies - это вкусная и простая в приготовлении закуска, которая произведет впечатление на ваших гостей. Эти кулечки готовятся из кукурузной муки, муки и приправы Cajun, а начинкой для них служит сочное крабовое мясо. В результате получается хрустящее, соленое и слегка острое угощение, которое идеально подходит для любого случая.

Для приготовления Cajun Crab Cornbread Hush Puppies вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 чашка кукурузной муки
- 1 чашка цельнозерновой муки
- 1 столовая ложка пекарского порошка
- 1 чайная ложка соли
- 1 чайная ложка каджунской приправы
- 1/2 чашки молока
- 1/2 чашки пахты
- 1 яйцо
- 1/2 чашки вареного крабового мяса
- Растительное масло для жарки


Для начала смешайте в большой миске кукурузную муку, муку, пекарский порошок, соль и каджунскую приправу. В отдельной миске взбейте вместе молоко, пахту и яйцо. Добавьте влажные ингредиенты к сухим и перемешайте до полного объединения. Добавьте крабовое мясо.
Разогрейте около 2 дюймов растительного масла в глубокой кастрюле или фритюрнице до 375°F. Маленькой ложечкой для печенья или ложкой опускайте ложки с тестом в горячее масло. Жарьте 2-3 минуты или до золотисто-коричневого цвета и хрустящей корочки. Выньте ложкой и выложите на бумажные полотенца.
Кукурузные котлеты с крабовым хлебом по-каджунски лучше всего подавать горячими и хрустящими, с соусом ремулад или соусом тартар для макания. Они идеально подходят для вечеринок, дня игры или в любое другое время, когда вы хотите получить вкусную и простую в приготовлении закуску.
Тип: Закуска, Морепродукты
Основные ингредиенты: Кукурузная мука, крабовое мясо, приправа "Каджун"