Хаш-паппи с чеддером и поблано

Хаш-паппи с чеддером и поблано

Хаш-паппи с чеддером и поблано - это вкусная и простая в приготовлении закуска, от которой ваши вкусовые рецепторы захотят добавки. Эти хрустящие, золотисто-коричневые шарики сделаны из сыра чеддер, перца поблано и кукурузной муки, что придает им уникальный и ароматный вкус.

Для приготовления этих "Щенков с чеддером и поблано" на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1/2 стакана кукурузной муки
- 1/4 стакана цельнозерновой муки
- 1/2 чайной ложки пекарского порошка
- 1/4 чайной ложки соли
- 1/4 стакана измельченного сыра чеддер
- 1/4 стакана нарезанного кубиками перца поблано
- 1/4 стакана молока
- 1 яйцо
- Растительное масло для жарки


Для начала смешайте в миске кукурузную муку, муку, пекарский порошок и соль. Добавьте измельченный сыр чеддер и нарезанный кубиками перец поблано и перемешайте до получения однородной массы. В отдельной миске взбейте вместе молоко и яйцо, затем влейте влажные ингредиенты в сухие и перемешайте до полного объединения.
Нагрейте несколько сантиметров растительного масла в глубокой кастрюле или фритюрнице на средне-высоком огне. Когда масло нагреется, опустите тесто в масло с помощью маленькой ложечки для печенья или ложки, стараясь не переполнять кастрюлю. Жарьте щенков в течение 2-3 минут или до золотисто-коричневого цвета и хрустящей корочки снаружи. Выньте их из масла с помощью шумовки и выложите на выстеленную бумажным полотенцем тарелку, чтобы слить лишнее масло.
Эти котлеты с чеддером и поблано - идеальная закуска для любого случая. У них хрустящая внешняя сторона и мягкая сырная внутренняя поверхность с легкой ноткой перца поблано. Подавайте их с вашим любимым соусом, например, ранчем или медовой горчицей, и наслаждайтесь!
Тип: Закуска
Основные ингредиенты:

- кукурузная мука
- сыр Чеддер
- перец Поблано