Чеддер с халапеньо и крендельками

Чеддер с халапеньо и крендельками

Чеддер с халапеньо и крендельками - рецепт вкусной закуски
Ищете вкусный и простой в приготовлении рецепт закуски? Посмотрите на эти крендельки с чеддером и халапеньо! Эти закуски идеально подходят для любого случая, от вечеринок в день игры до семейных посиделок.

Чтобы приготовить эти крендельки с чеддером и халапеньо, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 банка охлажденного теста для пиццы
- 1 стакан измельченного сыра чеддер
- 1/4 стакана нарезанных кубиками халапеньо
- 1/4 стакана пищевой соды
- 1 яйцо, взбитое
- крупная соль


Для начала разогрейте духовку до 425 градусов F. Раскатайте тесто для пиццы и нарежьте его на небольшие квадратики. Добавьте в каждый квадрат щепотку измельченного сыра чеддер и нарезанные кубиками халапеньо, затем скатайте тесто в шар.
В большой кастрюле доведите до кипения 4 чашки воды и 1/4 чашки пищевой соды. Добавьте кусочки кренделей в кипящую воду и варите их 30 секунд. Выньте крендельки из воды и положите их на лист для выпечки, застеленный пергаментной бумагой.
Смажьте крендельки взбитым яйцом и посыпьте крупной солью. Выпекайте крендельки в течение 12-15 минут, или пока они не станут золотисто-коричневыми и хрустящими.
Эти крендельки с чеддером и халапеньо - идеальное сочетание сырного и острого. Они хрустящие снаружи и мягкие внутри, что делает их идеальной закуской для любого случая. Подавайте их с вашим любимым соусом для макания и наслаждайтесь!
Тип: Закуска
Ингредиенты:

- Тесто для пиццы
- Сыр Чеддер
- Халапеньо
Итак, чего же вы ждете? Попробуйте этот восхитительный рецепт сегодня и поразите своих гостей этими вкусными крендельками с чеддером и халапеньо!