Сырное буррито с говядиной и фасолью

Сырное буррито с говядиной и фасолью - вкуснейшее мексиканское блюдо!
Ищете сытное и вкусное блюдо, которое легко приготовить? Посмотрите на Сырное буррито с говядиной и фасолью! Это классическое мексиканское блюдо наполнено вкусом и обязательно удовлетворит ваши желания.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 большая мучная тортилья
- 1/2 чашки готового говяжьего фарша
- 1/2 чашки консервированной фасоли
- 1/4 чашки измельченного сыра чеддер
- 1/4 чашки нарезанных кубиками помидоров
- 1/4 чашки нарезанного кубиками лука
- 1/4 чашки измельченной кинзы
- 1/4 чашки сметаны
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте тортилью в сковороде или на гриле, пока она не станет теплой и податливой. Затем разложите жареную фасоль по центру тортильи, оставив немного места сверху и снизу.
Затем поверх фасоли положите приготовленный говяжий фарш, затем измельченный сыр чеддер, нарезанные кубиками помидоры, лук и кинзу. Полейте сверху небольшим количеством сметаны и приправьте солью и перцем по вкусу.
Чтобы завернуть буррито, сложите нижнюю часть тортильи поверх начинки, затем сложите бока и плотно сверните. Положите буррито на тарелку изнаночной стороной вниз и подавайте, посыпав сверху сметаной и кинзой.
Сырное буррито с говядиной и фасолью - это идеальное сочетание пикантной говядины, сливочной фасоли и терпкого сыра, завернутых в теплую и мягкую тортилью. Это отличное блюдо для любого времени суток, которое обязательно понравится даже самым привередливым едокам.
Тип: Мексиканское буррито
Основные ингредиенты: Говяжий фарш, фасоль Refried, сыр Чеддер.