Пряные дымные котлеты "Чикаго"

Пряные дымные котлеты "Чикаго"

Пряные дымные котлеты "Чикаго": Вкусный поворот к классическим тотерам
Ищете новый и захватывающий способ полакомиться тотерами? Посмотрите на Chicageaux Spicy Smokehouse Tots! Это аппетитное блюдо сочетает в себе классический комфорт тэтер тотс с ярким вкусом острой приправы "Коптильня".

Для приготовления Chicageaux Spicy Smokehouse Tots вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 чашка замороженных котлет
- 1/2 чайной ложки копченой паприки
- 1/4 чайной ложки кайенского перца
- 1/4 чайной ложки чесночного порошка
- 1/4 чайной ложки лукового порошка
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 425 градусов по Фаренгейту. Разложите замороженные клецки на листе для выпечки в один слой. В небольшой миске смешайте копченую паприку, кайенский перец, чесночный порошок, луковый порошок, соль и перец. Посыпьте смесью приправ теттер-тоты, стараясь равномерно покрыть их.
Выпекайте татер тотс в предварительно разогретой духовке в течение 20-25 минут, или пока они не станут хрустящими и золотисто-коричневыми. Как только они будут готовы, выньте их из духовки и дайте им остыть в течение нескольких минут перед подачей.
Chicageaux Spicy Smokehouse Tots - идеальная закуска или гарнир для любого случая. Они хрустящие, пряные и полные вкуса, что делает их любимым блюдом для любой компании. Дымная приправа добавляет глубину вкуса, что выводит эти тоты на новый уровень.
Тип: Закуска / гарнир
Основные ингредиенты: Тейтер Тотс, копченая паприка, кайенский перец