Карман с курицей и беконом с ранчо

Карман с курицей и беконом с ранчо

Карман с курицей и беконом с ранчо - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любой трапезы. Это блюдо представляет собой разновидность сэндвича, который готовится из курицы, бекона, заправки ранч и других ингредиентов. Это аппетитное сочетание вкусов, от которого вам захочется добавки.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 большой лаваш
- 1/2 чашки вареной курицы, измельченной
- 2 ломтика бекона, приготовленного и раскрошенного
- 2 столовые ложки заправки ранч
- 1/4 чашки измельченного салата
- 1/4 чашки нарезанных кубиками помидоров
- 1/4 чашки измельченного сыра чеддер


Для начала разогрейте духовку до 350 градусов F. Разрежьте лаваш пополам и раскройте его, чтобы получился карман. Намажьте карман соусом ранч. Добавьте измельченную курицу и раскрошенный бекон. Сверху положите измельченный латук, нарезанные кубиками помидоры и измельченный сыр чеддер.
Выложите "Карман с курицей и беконом" на лист для выпечки и запекайте 10-15 минут, или пока сыр не расплавится, а хлеб не станет хрустящим. Подавайте горячими и наслаждайтесь!
Это блюдо - идеальное сочетание пикантных и терпких вкусов. Курица и бекон придают дымный и соленый вкус, а заправка ранч - сливочный и острый вкус. Измельченный салат-латук и нарезанные кубиками помидоры придают блюду свежую и хрустящую текстуру. Расплавленный сыр чеддер связывает все вкусы воедино и придает блюду липкий и сырный вкус.
Карман с курицей и беконом с ранчо - это вид сэндвича, который идеально подходит для обеда или ужина. Это отличный способ использовать остатки курицы и бекона, и его легко разнообразить любимыми начинками. Это блюдо идеально подходит для всех, кто любит сытные и ароматные сэндвичи.
Тип блюда: Сэндвич
Основные ингредиенты: Курица, бекон, заправка "Ранч"