Роллы с курицей и диким рисом

Роллы с курицей и диким рисом

Роллы с курицей и диким рисом - вкусная закуска для любого случая
Ищете вкусную и простую в приготовлении закуску, которая произведет впечатление на ваших гостей? Посмотрите на эти вкусные роллы с курицей и диким рисом! Это блюдо идеально подходит для любого случая, от обычного званого ужина до модного коктейля.

Чтобы приготовить эти роллы, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 чашка вареного дикого риса
- 1 чашка вареной курицы, измельченной
- 1/2 чашки рубленого зеленого лука
- 1/2 чашки рубленого сельдерея
- 1/2 чашки майонеза
- 1/4 чашки сметаны
- 1 столовая ложка дижонской горчицы
- 1/2 чайной ложки соли
- 1/4 чайной ложки черного перца
- 12 оберток для яичных рулетов
- Растительное масло, для жарки


Для начала смешайте в большой миске вареный дикий рис, измельченную курицу, зеленый лук и сельдерей. В отдельной миске взбейте вместе майонез, сметану, дижонскую горчицу, соль и черный перец. Вылейте заправку на рис и курицу и перемешайте, пока все не будет хорошо покрыто.
Затем разложите на чистой рабочей поверхности упаковку для яичных рулетов. Выложите примерно 1/4 стакана смеси из курицы и риса на центр обертки. Загните нижний угол обертки вверх над начинкой, затем загните бока и плотно сверните. Повторите с оставшимися обертками и начинкой.
Нагрейте около 1 дюйма растительного масла в большой сковороде на средне-высоком огне. Когда масло нагреется, добавьте рулеты партиями и обжарьте до золотисто-коричневого цвета и хрустящей корочки, примерно по 2-3 минуты с каждой стороны. Выложите на бумажные полотенца и подавайте горячими.
Эти рулетики с курицей и диким рисом - идеальное сочетание соленого и хрустящего вкуса с восхитительной сливочной начинкой, которая заставит ваших гостей хотеть еще. Это отличная закуска для любого случая, которую можно приготовить заранее и разогреть в духовке для удобства развлечения. Попробуйте их сегодня и убедитесь сами, почему они так нравятся всем!
Тип блюда: Закуска
Основные ингредиенты:

- Курица
- Дикий рис
- Обертки для яичных рулетов