Яичные роллы с курицей пармезан

Яичные роллы с курицей пармезан

Яичные роллы с курицей пармезан - вкусный поворот к классическому блюду
Если вы ищете новый и захватывающий способ насладиться курицей пармезан, обратите внимание на эти аппетитные яичные роллы с курицей пармезан. Это блюдо представляет собой слияние итальянской и азиатской кухни, сочетая классический вкус куриного пармезана с хрустящей текстурой яичных рулетиков.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 8 оберток для яичных рулетов
- 1 чашка вареной и измельченной курицы
- 1/2 чашки соуса маринара
- 1/2 чашки измельченного сыра моцарелла
- 1/4 чашки тертого сыра пармезан
- 1 яйцо, взбитое
- Масло для жарки


Чтобы собрать яичные рулеты, положите одну обертку на ровную поверхность и добавьте в центр ложку измельченной курицы, соус маринара, сыр моцарелла и сыр пармезан. Загните бока обертки внутрь и плотно сверните ее, скрепив края взбитым яйцом.
Разогрейте масло во фритюрнице или большой кастрюле до 375 градусов F. Обжарьте яичные рулетики в течение 2-3 минут, или до золотисто-коричневого цвета и хрустящей корочки. Слейте воду на бумажные полотенца и подавайте горячими с дополнительным соусом маринара для обмакивания.
Эти куриные яичные рулетики с пармезаном - идеальная закуска или перекус для любого случая. Они хрустящие снаружи, сырные и соленые внутри и полны вкуса. Сочетание курицы, соуса маринара и сыра - это классическое сочетание, которое никогда не перестает радовать.
Тип: Закуска/Закуски
Ингредиенты:

- Обертки для яичных рулетов
- Приготовленная и измельченная курица
- Соус Маринара
- Сыр Моцарелла
- Сыр Пармезан
Так почему бы не попробовать этот рецепт и не поразить своих друзей и семью этим вкусным поворотом классического блюда?