Микс из свежих овощей "Красочный сад"

Микс из свежих овощей "Красочный сад" - это вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо наполнено свежими и яркими овощами, которые обязательно удовлетворят ваши вкусовые рецепторы. Ключевой ингредиент этого блюда - свежие овощи, собранные прямо с огорода.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 стакан помидоров черри
- 1 стакан нарезанных огурцов
- 1 стакан нарезанного болгарского перца
- 1 стакан нарезанной моркови
- 1 стакан нарезанного редиса
- 1 стакан нарезанного красного лука
- 1/4 стакана оливкового масла
- 1/4 стакана бальзамического уксуса
- соль и перец по вкусу


Для начала вымойте и нарежьте все овощи и положите их в большую миску. В отдельной миске взбейте вместе оливковое масло, бальзамический уксус, соль и перец. Вылейте заправку на овощи и перемешайте их.
Это блюдо лучше всего подавать охлажденным, поэтому поставьте его в холодильник не менее чем на час перед подачей. Внешний вид этого блюда - яркий и красочный, с разнообразными текстурами и ароматами. Вкус - свежий и хрустящий, с терпкой и слегка сладковатой заправкой, прекрасно дополняющей овощи.
Микс из свежих овощей "Красочный сад" - прекрасная закуска или гарнир к любому блюду. Это отличный способ включить в свой рацион свежие овощи и, несомненно, произвести впечатление на гостей. Это веганское, безглютеновое и безмолочное блюдо, что делает его полезным и вкусным для всех.