Кукурузные и цуккини хаш-паппи

Кукурузные и цуккини хаш-паппи

Кукурузные и цуккини хаш-паппи - это вкусная и простая в приготовлении закуска, которая заставит ваши вкусовые рецепторы желать большего. Эти хрустящие, золотисто-коричневые шарики сделаны из свежей кукурузы и цуккини, что придает им уникальный и ароматный вкус, который обязательно впечатлит ваших гостей.

Для приготовления этих кукурузно-кабачковых шариков вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 стакан кукурузной муки
- 1/2 стакана муки
- 1 чайная ложка пекарского порошка
- 1/2 чайной ложки соли
- 1/4 чайной ложки черного перца
- 1/2 стакана свежих зерен кукурузы
- 1/2 стакана тертого цуккини
- 1/4 стакана рубленого зеленого лука
- 1 яйцо
- 1/2 стакана молока
- Растительное масло для жарки


Для начала, смешайте вместе кукурузную муку, муку, пекарский порошок, соль и черный перец в большой миске. Добавьте свежие зерна кукурузы, тертый цуккини и рубленый зеленый лук и перемешайте, пока все хорошо не соединится.
В отдельной миске взбейте вместе яйцо и молоко, а затем вылейте смесь в миску с сухими ингредиентами. Перемешайте, пока все не соединится и не образуется густое тесто.
Разогрейте большую кастрюлю или фритюрницу с растительным маслом на средне-высоком огне. Когда масло нагреется, опустите в масло небольшие шарики теста с помощью маленькой ложечки для печенья или ложки. Обжаривайте макароны по 2-3 минуты с каждой стороны, или пока они не станут золотисто-коричневыми и хрустящими.
Когда щенки будут готовы, выньте их из масла шумовкой и положите на тарелку, выстеленную бумажным полотенцем, чтобы стекали излишки масла. Подавайте их горячими с любимым соусом для макания.
Кукуруза и цуккини - идеальная закуска для любого случая. Снаружи они хрустящие, внутри мягкие и пушистые, а вкус их просто бурлит. Сочетание свежей кукурузы и цуккини придает им уникальный вкус, который обязательно произведет впечатление на ваших гостей.
Тип блюда: Закуска
Основные ингредиенты:

- Кукурузная мука
- Цуккини
- Зерна кукурузы