Солонина и швейцарские пинвелы

Солонина и швейцарские пинвелы - вкусная и простая в приготовлении закуска, которая произведет впечатление на ваших гостей. Это блюдо идеально подходит для любого случая - от обычной встречи до шикарного званого ужина. Сочетание солонины и швейцарского сыра создает пикантную и ароматную начинку, которая заворачивается в мягкое и пушистое тесто для рулетов.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 полумесяц теста
- 2 ломтика солонины
- 1 ломтик швейцарского сыра
- 1 столовая ложка дижонской горчицы
- 1 столовая ложка рубленой свежей петрушки


Для начала разогрейте духовку до 375°F. Разверните тесто для рулетов и разделите его на треугольники. На каждый треугольник нанести тонкий слой дижонской горчицы. Поверх горчицы положить ломтик солонины и ломтик швейцарского сыра. Посыпать рубленой свежей петрушкой. Свернуть каждый треугольник, начиная с широкого конца и заканчивая острием. Выложить рогалики на лист для выпечки, выстеленный пергаментной бумагой. Выпекать 12-15 минут или до золотисто-коричневого цвета.
Когда рогалики будут готовы, выньте их из духовки и дайте им остыть в течение нескольких минут. Подавайте теплыми и наслаждайтесь!
Эти оладьи из солонины и швейцарской говядины - прекрасная закуска для любого случая. Их легко приготовить, они вкусные и визуально привлекательные. Сочетание солонины и швейцарского сыра создает пикантную и ароматную начинку, которая заворачивается в мягкое и пушистое тесто для рулетов. Дижонская горчица придает начинке пикантный и слегка пряный вкус, который прекрасно дополняет остальные ингредиенты. Нарезанная свежая петрушка придает блюду яркий цвет и свежесть.