Кубинские яичные роллы с яичницей и свининой

Кубинские яичные роллы с яичницей и свининой

Кубинские яичные роллы с яичницей и свининой:
Если вы ищете уникальную и ароматную закуску, обратите внимание на кубинские яичные рулетики с омлетом и свининой. Это блюдо сочетает в себе классические вкусы кубинской кухни и хрустящую текстуру яичных рулетиков, что делает его прекрасным дополнением к любой вечеринке или собранию.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 8 оберток для яичных рулетов
- 1/2 фунта свиного фарша
- 4 яйца,
- 1/2 стакана нарезанного кубиками лука
- 1/2 стакана нарезанного кубиками зеленого перца
- 1/2 стакана нарезанного кубиками красного перца
- 1/2 стакана нарезанных кубиками помидоров
- 1/2 чайной ложки кумина
- 1/2 чайной ложки паприки
- Соль и перец по вкусу
- Масло для жарки


Для начала приготовьте свиной фарш в сковороде на среднем огне до коричневого цвета. Добавьте нарезанный кубиками лук, зеленый и красный перец и готовьте, пока овощи не станут мягкими. Добавьте яичницу, нарезанный кубиками помидор, кумин, паприку, соль и перец и перемешайте, пока все не будет хорошо перемешано.
Чтобы собрать яичные рулетики, положите обертку на ровную поверхность и выложите примерно 1/4 стакана начинки на центр обертки. Загните нижний угол вверх над начинкой, затем сложите бока и плотно сверните. Повторите с оставшимися обертками и начинкой.
Разогрейте масло во фритюрнице или большой сковороде на средне-высоком огне. Обжаривайте яичные рулеты партиями до золотисто-коричневого цвета и хрустящей корочки, примерно по 3-4 минуты с каждой стороны. Выложите на бумажные полотенца и подавайте горячими.
Эти кубинские яичные рулетики с яичницей и свининой представляют собой идеальное сочетание вкусов: пикантный вкус свинины и яиц дополняется сладостью перца и помидоров. Хрустящая текстура яичных рулетиков придает приятный хруст каждому кусочку.
Тип блюда: Закуска
Основные ингредиенты:

- Обертки для яичных рулетов
- Молотая свинина
- Яичница