Hush Puppies с укропным огурцом

Hush Puppies с укропным огурцом

Hush Puppies с укропным огурцом - это вкусный и уникальный поворот к классическому южному блюду. Эти пикантные кусочки идеально подходят для любого случая, от дня игры до барбекю на заднем дворе. Приготовленные из кукурузной муки, муки и нарезанных укропных огурцов, эти хаш-пупсики обладают потрясающим вкусом и текстурой.

Для приготовления "Щенков с укропным огурцом" вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1/4 стакана кукурузной муки
- 1/4 стакана универсальной муки
- 1/4 чайной ложки пекарского порошка
- 1/4 чайной ложки соли
- 1/4 стакана нарезанных укропных огурцов
- 1/4 стакана пахты
- 1 яйцо
- Растительное масло для жарки


Для начала смешайте в большой миске кукурузную муку, муку, пекарский порошок и соль. Добавьте нарезанные укропные огурцы и перемешайте. В отдельной миске взбейте вместе пахту и яйцо. Влейте влажные ингредиенты в сухие и перемешайте до полного объединения.
Разогрейте около 1 дюйма растительного масла в глубокой сковороде на средне-высоком огне. Когда масло нагреется, опустите тесто в масло с помощью маленькой ложечки для печенья или ложки, примерно по 1 столовой ложке за раз. Жарьте щенков до золотисто-коричневого цвета, около 2-3 минут с каждой стороны. Ложкой переложите их на выстеленную бумажным полотенцем тарелку, чтобы слить лишнее масло.
Щенки с укропным огурцом - идеальная закуска или гарнир для любого случая. Они хрустящие снаружи и мягкие внутри, с острым и пикантным вкусом, который обязательно понравится. Подавайте их с вашим любимым соусом, например, ранч или медовой горчицей, чтобы получить дополнительный всплеск вкуса.
Тип: Закуска/Самое вкусное блюдо
Основные ингредиенты:

- Кукурузная мука
- Огурцы с укропом
- Пахта