Яичный салат с укропом

Яичный салат с укропом

Яичный салат с укропом - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Этот классический рецепт готовится из вареных яиц, майонеза, горчицы, укропа и еще нескольких простых ингредиентов. Это отличное блюдо для обеда, ужина или даже в качестве закуски.

Чтобы приготовить Салат из яиц с укропом, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 6 вареных яиц, очищенных и нарезанных
- 1/4 стакана майонеза
- 1 столовая ложка дижонской горчицы
- 1 столовая ложка измельченного свежего укропа
- 1/4 чайной ложки соли
- 1/4 чайной ложки черного перца
- 1/4 стакана измельченного сельдерея
- 1/4 стакана измельченного красного лука


Для начала нарежьте вареные яйца и положите их в большую миску. Добавьте майонез, дижонскую горчицу, укроп, соль и черный перец и хорошо перемешайте. Добавьте нарезанный сельдерей и красный лук и снова перемешайте.
Подавайте яичный салат с укропом на салате-латуке или на вашем любимом хлебе или крекерах. Это блюдо идеально подходит для легкого обеда или в качестве гарнира к ужину.
Внешний вид этого блюда кремовый и красочный, а зеленый укроп и красный лук добавляют яркий цвет желтому яичному салату. Вкус насыщенный и пикантный, а укроп придает блюду свежий и травянистый аромат.
Яичный салат с укропом - это классическое блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Его легко приготовить, оно вкусное и может быть подано различными способами. Это блюдо идеально подходит для тех, кто хочет быстро и легко приготовить сытное и ароматное блюдо.
Тип блюда: Салат
Основные ингредиенты: Яйца, Укроп, Майонез