Яичный салат с огурцами и красным болгарским перцем

Яичный салат с огурцами и красным болгарским перцем

Яичный салат с огурцами и красным болгарским перцем - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо - отличный способ использовать остатки вареных яиц, оно насыщено вкусом и питанием.

Для приготовления яичного салата с огурцами и красным болгарским перцем на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 2 вареных яйца, нарезанных
- 1/4 стакана нарезанных огурцов
- 1/4 стакана нарезанного красного болгарского перца
- 1 столовая ложка майонеза
- 1 чайная ложка дижонской горчицы
- Соль и перец по вкусу


Для начала нарежьте вареные яйца и положите их в миску для смешивания. Добавьте в миску нарезанные маринованные огурцы и красный болгарский перец. В отдельной миске смешайте майонез, дижонскую горчицу, соль и перец. Вылейте заправку на яичную смесь и перемешайте, пока все хорошо не соединится.
Внешний вид этого блюда яркий и красочный, красный болгарский перец и маринованные огурцы придают желтому яичному салату яркий цвет. Вкус - острый и пикантный: маринованные огурцы и горчица придают пикантность кремовому яичному салату.
Этот яичный салат с огурцами и красным болгарским перцем - идеальное блюдо для быстрого обеда или легкого ужина. Это также отличный вариант для пикников, посиделок и других мероприятий.
Тип блюда: Салат
Основные ингредиенты: Яйца, Огурцы, Красный болгарский перец