Яичный салат с копченой гаудой и луком-шалот

Яичный салат с копченой гаудой и луком-шалот

Яичный салат с копченой гаудой и луком-шалот - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой сочетание сливочного яичного салата, копченого сыра гауда и свежего лука-шалота, которое заставит ваши вкусовые рецепторы желать большего.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 2 вареных яйца, измельченных
- 1/4 стакана копченого сыра гауда, измельченного
- 1 лук-шалот, тонко нарезанный
- 1 столовая ложка майонеза
- 1 чайная ложка дижонской горчицы
- Соль и перец по вкусу


Для начала измельчите вареные яйца и положите их в миску для смешивания. Добавьте в миску измельченный копченый сыр гауда и тонко нарезанный зеленый лук. В отдельной миске смешайте майонез, дижонскую горчицу, соль и перец. Вылейте смесь на смесь из яиц, сыра и лука и перемешайте, пока все хорошо не соединится.
Подавайте этот яичный салат с копченой гаудой и луком-шалот на салате, в виде сэндвича или с крекерами. Это блюдо идеально подходит для быстрого обеда или в качестве гарнира для семейного застолья.
Внешний вид этого блюда представляет собой кремовую и красочную смесь желтого, белого и зеленого цветов. Вкус - это идеальный баланс сливочного, дымного и терпкого вкуса, который заставит вас захотеть еще.
В двух словах это блюдо можно описать как "сливочная вкуснятина". Три основных ингредиента - это вареные яйца, копченый сыр гауда и лук-шалот.
В целом, яичный салат с копченой гаудой и луком-шалот - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Благодаря своей кремовой текстуре и дымному аромату это блюдо обязательно понравится всем, кто его попробует.