Яичный салат с тунцом и каперсами

Яичный салат с тунцом и каперсами

Яичный салат с тунцом и каперсами - это вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого приема пищи в течение дня. Это блюдо представляет собой сочетание вареных яиц, консервированного тунца и пикантной каперсовой заправки, которая обязательно порадует ваши вкусовые рецепторы.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 2 вареных яйца, измельченных
- 1 банка тунца, осушенного
- 1 столовая ложка каперсов, измельченных
- 1 столовая ложка майонеза
- 1 чайная ложка дижонской горчицы
- Соль и перец по вкусу
- Свежая петрушка для гарнира


Для начала измельчите вареные яйца и положите их в миску для смешивания. Добавьте в миску осушенного тунца и измельченные каперсы. В отдельной миске смешайте майонез, дижонскую горчицу, соль и перец. Вылейте заправку на яично-тунцовую смесь и перемешайте до полного объединения.
При подаче посыпьте свежей петрушкой и наслаждайтесь! Это блюдо идеально подходит для легкого обеда или в качестве гарнира к ужину.
Яичный салат с тунцом и каперсами - это полезное и ароматное блюдо, которое обязательно произведет впечатление на ваших гостей. Сочетание сливочного яйца и тунца с пикантной каперсовой заправкой создает идеальный баланс вкусов. Блюдо легко в приготовлении и может быть приготовлено всего за несколько минут.
Тип блюда: Салат
Основные ингредиенты: Яйца, Тунец, Каперсы