Fiesta Wrap with Veggie Delights

Fiesta Wrap with Veggie Delights

Fiesta Wrap with Veggie Delights - это вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого приема пищи в течение дня. Это блюдо - сочетание свежих овощей, ароматных специй и мягкой тортильи, после которого вы почувствуете себя сытым и полным энергии.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 большая тортилья
- 1/4 чашки вареного коричневого риса
- 1/4 чашки черной фасоли
- 1/4 чашки кукурузы
- 1/4 чашки нарезанных кубиками помидоров
- 1/4 чашки нарезанного кубиками красного лука
- 1/4 чашки нарезанного кубиками авокадо
- 1/4 чашки нарезанного кубиками салата. 1/4 чашки измельченного латука
- 1/4 чашки измельченного сыра чеддер
- 1 столовая ложка оливкового масла
- 1/2 чайной ложки порошка чили
- 1/2 чайной ложки кумина
- Соль и перец по вкусу


Для начала, разогрейте оливковое масло в сковороде на среднем огне. Добавьте черную фасоль, кукурузу, помидоры и красный лук и готовьте 5-7 минут, или пока овощи не станут мягкими. Добавьте в сковороду порошок чили, кумин, соль и перец и перемешайте.
Затем разогрейте тортилью в микроволновой печи в течение 10-15 секунд. Выложите приготовленный коричневый рис, овощную смесь, измельченный салат, измельченный сыр чеддер и нарезанный кубиками авокадо на тортилью.
Загните боковые стороны тортильи внутрь, а затем плотно сверните ее. Разрежьте пополам и сразу же подавайте.
Обертка "Фиеста" с вегетарианскими деликатесами - это идеальное сочетание свежих и ароматных ингредиентов, которое подарит вам чувство сытости и зарядит энергией. Мягкая тортилья наполнена вкусной смесью черных бобов, кукурузы, помидоров, красного лука и специй, а измельченный латук, сыр чеддер и авокадо придают кремовую и хрустящую текстуру.
Это блюдо идеально подходит для быстрого и легкого обеда или ужина и может быть дополнено вашими любимыми овощами и специями. Попробуйте приготовить это фиеста-обертывание с Veggie Delights сегодня и насладитесь здоровой и вкусной пищей!
Тип блюда: Обертывание
Основные ингредиенты: Тортилья, черная фасоль, авокадо