Французский яичный салат с анчоусами

Французский яичный салат с анчоусами

Французский яичный салат с анчоусами - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Этот классический французский рецепт готовится из вареных яиц, анчоусов, майонеза, дижонской горчицы и свежей зелени. Это идеальное блюдо для позднего завтрака, обеда или легкого ужина.

Чтобы приготовить этот французский яичный салат с анчоусами, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 4 вареных яйца, очищенных и измельченных
- 4 филе анчоусов, измельченных
- 2 столовые ложки майонеза
- 1 столовая ложка дижонской горчицы
- 1 столовая ложка измельченной свежей петрушки
- Соль и перец по вкусу


Для начала нарежьте вареные яйца и филе анчоусов и положите их в миску для смешивания. Добавьте майонез, дижонскую горчицу, рубленую петрушку и хорошо перемешайте. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Подавайте французский яичный салат с анчоусами на салате или в качестве начинки для бутербродов. Это блюдо идеально подходит для легкого обеда или в качестве гарнира к летнему барбекю.
По внешнему виду это блюдо представляет собой кремообразную смесь яиц и анчоусов, с нотками зелени от свежей петрушки. Вкус пикантный и слегка солоноватый от анчоусов, с кремовой текстурой от майонеза и яиц.
Французский яичный салат с анчоусами - это классическое французское блюдо, которое легко приготовить и которое идеально подходит для любого случая. Это отличный способ использовать остатки вареных яиц, а также вкусное и сытное блюдо. Это блюдо представляет собой идеальное сочетание соленого и сливочного вкусов, что делает его обязательным к употреблению для любого любителя еды.
Тип блюда: Салат/начинка для сэндвичей
Основные ингредиенты: Яйца, Анчоусы, Майонез