Яичные роллы с креветками в чесночном масле и яичницей

Яичные роллы с креветками в чесночном масле и яичницей

Яичные роллы с креветками в чесночном масле и яичницей - вкуснейшая закуска!
Ищете вкусную закуску, которая поразит ваших гостей? Посмотрите на эти яичные рулетики с чесночным маслом и креветками и омлетом! Это блюдо идеально подходит для любого случая, будь то вечеринка или просто вкусная закуска.

Чтобы приготовить эти яичные рулетики, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 12 оберток для яичных рулетиков
- 1/2 фунта вареных креветок, измельченных
- 4 яйца, сваренных вкрутую
- 1/4 стакана сливочного масла
- 4 зубчика чеснока, измельченных
- Соль и перец по вкусу
- Масло для жарки


Для начала растопите масло в сковороде на среднем огне. Добавьте чеснок и готовьте до появления аромата, около 1 минуты. Добавьте нарезанные креветки и готовьте до готовности, около 2-3 минут. Добавьте яичницу и перемешайте, чтобы все хорошо соединилось. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Чтобы собрать яичные роллы, положите ложку креветочно-яичной смеси в центр обертки для яичных роллов. Загните боковые стороны и плотно сверните. Повторите с оставшимися обертками и начинкой.
Разогрейте масло во фритюрнице или большой кастрюле до 375°F. Обжарьте яичные рулеты партиями до золотисто-коричневого цвета, примерно по 2-3 минуты с каждой стороны. Выложите на бумажные полотенца.
Эти яичные рулетики из креветок с чесночным маслом и омлетом - вкусная закуска, которая произведет впечатление на ваших гостей. Снаружи они хрустящие, а внутри наполнены пикантной яично-креветочной смесью. Чесночное масло придает им насыщенный маслянистый вкус, который прекрасно дополняет креветки.
Тип блюда: Закуска
Основные ингредиенты:

- Креветки
- Яйца
- Чесночное масло
Советы по приготовлению:

- Убедитесь, что креветки нарезаны на мелкие кусочки, чтобы их было удобно заворачивать в яичные рулетики.
- Для жарки яичных рулетиков используйте фритюрницу или большую кастрюлю, а перед добавлением яичных рулетиков убедитесь, что масло достаточно горячее, чтобы они равномерно прожарились.
- Подавайте с вашим любимым соусом, например, сладким соусом чили или соевым соусом.