Выпечка с козьим сыром и инжиром

Выпечка с козьим сыром и инжиром - вкусная закуска для любого случая
Ищете вкусную и простую в приготовлении закуску, которая поразит ваших гостей? Посмотрите на эти восхитительные пирожные с козьим сыром и инжиром! Это блюдо идеально подходит для любого случая, от случайной встречи с друзьями до шикарного званого ужина.

Для приготовления этих пирожных вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 лист слоеного теста, размороженный
- 4 унции козьего сыра, размягченного
- 4-5 свежих инжиров, нарезанных
- 1 яйцо, взбитое
- 1 ст. л. меда
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 400°F. Раскатайте слоеное тесто на посыпанной мукой поверхности и разрежьте его на 4 равных квадрата. На каждый квадрат выложите щедрое количество козьего сыра, оставив по краям небольшую кайму. Поверх сыра положите нарезанный инжир и приправьте солью и перцем.
Загните края теста вверх и поверх начинки, создавая небольшой карман. Смажьте края взбитым яйцом, чтобы уплотнить тесто. Выложите пирожные на лист для выпечки, застеленный пергаментной бумагой, и выпекайте 15-20 минут, или пока тесто не станет золотисто-коричневым и не поднимется.
Как только пирожные будут готовы, выньте их из духовки и полейте медом. Подавайте теплыми и наслаждайтесь!
Эти пирожные с козьим сыром и инжиром - идеальное сочетание сладкого и соленого: сливочный козий сыр и сочный инжир прекрасно дополняют друг друга. Легкое и слоистое тесто является идеальным сосудом для вкусной начинки. Это блюдо обязательно произведет впечатление на ваших гостей и заставит их захотеть еще!
Тип: Закуска
Ингредиенты:

- Слоеное тесто
- Козий сыр
- Свежий инжир
Так зачем же ждать? Попробуйте приготовить эти пирожные с козьим сыром и инжиром сегодня и убедитесь сами, насколько вкусными они могут быть!