Подушечки с козьим сыром и инжиром

Подушечки с козьим сыром и инжиром - рецепт вкусной закуски
Ищете вкусную и простую в приготовлении закуску, которая произведет впечатление на ваших гостей? Посмотрите на эти подушечки с козьим сыром и инжиром! Это блюдо идеально подходит для любого случая, от обычного званого ужина до модного коктейля.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 упаковка слоеного теста
- 4 унции козьего сыра
- 4 свежих инжира, нарезанных
- 1 яйцо, взбитое


Для начала разогрейте духовку до 400 градусов F. Раскатайте слоеное тесто на посыпанной мукой поверхности и разрежьте его на 12 квадратов. Положите на каждый квадрат небольшую порцию козьего сыра и ломтик инжира. Сложите тесто поверх начинки и прижмите края друг к другу, чтобы запечатать. Смажьте верх подушек взбитым яйцом.
Выпекайте подушечки в течение 15-20 минут, или пока они не станут золотисто-коричневыми и пухлыми. Подавайте теплыми и наслаждайтесь!
Эти подушечки с козьим сыром и инжиром - идеальное сочетание сладкого и соленого. Сливочный козий сыр прекрасно сочетается с сочным инжиром, а слоеное тесто добавляет приятный хруст. Это блюдо обязательно понравится вашим гостям, а его приготовление настолько просто, что вы захотите приготовить его на любой случай.
Тип блюда: Закуска
Основные ингредиенты:

- Слоеное тесто
- Козий сыр
- Свежий инжир