Золотой турмериковый фасолевый дип

Золотой турмериковый фасолевый дип

Золотой турмериковый фасолевый дип - это вкусная и полезная закуска, которая идеально подходит для любого случая. Этот дип приготовлен из комбинации нута, куркумы, чеснока, лимонного сока и оливкового масла, что придает ему уникальный и ароматный вкус. Это блюдо идеально подходит для тех, кто ищет полезную и вкусную закуску, которую легко приготовить.

Для приготовления этого золотисто-турмеричного фасолевого дипа вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 банка нута, осушенного и промытого
- 1 столовая ложка куркумы
- 2 зубчика чеснока, измельченного
- 2 столовые ложки лимонного сока
- 2 столовые ложки оливкового масла
- Соль и перец по вкусу


Для начала добавьте нут, куркуму, чеснок, лимонный сок и оливковое масло в кухонный комбайн. Смешивайте ингредиенты до тех пор, пока они не станут гладкими и кремообразными. Если дип получился слишком густым, можно добавить немного воды, чтобы разбавить его.
Когда дип будет готов, переложите его в сервировочную миску и украсьте посыпкой из куркумы и оливковым маслом. Подавайте соус с любимыми овощами, крекерами или лавашом.
Этот золотистый фасолевый дип с куркумой - полезная и ароматная закуска, которая идеально подходит для любого случая. Куркума придает соусу красивый золотистый цвет и уникальный вкус, одновременно пикантный и слегка сладковатый. Чеснок и лимонный сок добавляют пикантную нотку, а оливковое масло придает дипу гладкую и кремовую текстуру.
Тип: Закуска
Ингредиенты:

- Нут
- Турмерик
- Чеснок
В целом, этот золотой турмериковый фасолевый дип - обязательный рецепт для всех, кто любит полезные и вкусные закуски. Он прост в приготовлении, полон вкуса и идеально подходит для любого случая.