Graveyard Taco Dip

Graveyard Taco Dip - это вкусная и жуткая закуска, которая идеально подходит для вечеринок в честь Хэллоуина. Это блюдо представляет собой сочетание сливочного и острого вкуса, которое заставит ваши вкусовые рецепторы желать большего. Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт говяжьего фарша
- 1 пакет приправы тако
- 1 банка фасоли
- 1 стакан сметаны
- 1 стакан сальсы
- 1 стакан измельченного сыра чеддер
- 1 стакан измельченного салата
- 1/2 стакана нарезанных маслин
- 1/2 стакана нарезанных кубиками помидоров
- 1/4 стакана измельченного зеленого лука
- чипсы тортилья


Для начала, обжарьте говяжий фарш в сковороде и добавьте приправу "Тако". После приготовления выложите жареную фасоль на дно формы для выпечки размером 9х13 дюймов. Выложите говяжий фарш поверх фасоли. В отдельной миске смешайте сметану и сальсу. Выложите эту смесь поверх говядины. Посыпьте измельченный сыр поверх сметаны. Запекайте в духовке при температуре 350 градусов в течение 15-20 минут, или пока сыр не расплавится и не станет пузырчатым.
Как только соус будет готов, выньте его из духовки и дайте ему остыть в течение нескольких минут. Посыпьте измельченный салат-латук поверх сыра. Затем создайте сцену кладбища, используя маслины для создания надгробий и нарезанные кубиками помидоры для создания жуткой границы. Наконец, посыпьте сверху рубленым зеленым луком, чтобы добавить ярких красок.
Это блюдо идеально подходит для вечеринок в честь Хэллоуина и понравится как детям, так и взрослым. Сливочный и острый вкус соуса идеально сбалансированы, а презентация произведет впечатление. Подавайте с чипсами тортилья для вкусной и жуткой закуски.
Тип: Закуска, дип
Ингредиенты:

- Говяжий фарш
- Рафинированная фасоль
- Сметана
- Сальса
- Сыр Чеддер
- Латук
- Маслины
- Томаты
- Зеленый лук