Греческие фаршированные роллы с фетой и шпинатом

Греческие фаршированные роллы с фетой и шпинатом

Греческие фаршированные роллы с фетой и шпинатом - это вкусная и простая в приготовлении закуска, которая произведет впечатление на ваших гостей. Эти рулетики сделаны из сочетания сыра фета, шпината и теста филло, что придает им хрустящую текстуру и пикантный вкус.

Для приготовления этих роллов вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 2 листа теста филло
- 1/4 стакана раскрошенного сыра фета
- 1/4 стакана нарезанного шпината
- 1 столовая ложка оливкового масла
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 375°F. Разложите тесто филло и смажьте его оливковым маслом. Выложите сыр фета и нарезанный шпинат на тесто, оставив небольшую кайму по краям. Приправьте солью и перцем.
Плотно сверните тесто, подворачивая края. Смажьте внешнюю сторону рулета оливковым маслом и положите его на лист для выпечки. Повторите этот процесс для второго листа теста филло.
Выпекайте рулеты в течение 15-20 минут, или пока они не станут золотисто-коричневыми и хрустящими. Дайте им остыть в течение нескольких минут, а затем нарежьте на кусочки.
Эти греческие фаршированные роллы с фетой и шпинатом - идеальная закуска для любого случая. Они хрустящие снаружи и кремовые внутри, с пикантным вкусом, который заставит ваших гостей хотеть еще. Подавайте их с соусом цацики для дополнительного всплеска вкуса.
Тип: Закуска
Ингредиенты: Филло тесто, сыр фета, шпинат
Вкус: Соленый и сливочный
Внешний вид: Золотисто-коричневый и хрустящий снаружи, кремовый внутри