Сэндвич с яичным салатом с греческим йогуртом

Сэндвич с яичным салатом с греческим йогуртом

Сэндвич с яичным салатом с греческим йогуртом - вкусный и полезный поворот к классике!
Ищете здоровый и вкусный поворот к классическому бутерброду с яичным салатом? Посмотрите на сэндвич с греческим йогуртом и яичным салатом! Этот вкусный сэндвич полон белка и вкуса и идеально подходит для быстрого и легкого обеда или перекуса.

Чтобы приготовить этот вкусный сэндвич, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 4 вареных яйца, измельченных
- 1/4 стакана греческого йогурта
- 1 столовая ложка дижонской горчицы
- 1 столовая ложка измельченного свежего укропа
- Соль и перец по вкусу
- 4 ломтика цельнозернового хлеба
- 1/2 стакана листьев шпината
- 1/4 стакана нарезанного огурца
- 1/4 стакана нарезанного красного лука


Для начала измельчите вареные яйца и положите их в миску для смешивания. Добавьте греческий йогурт, дижонскую горчицу, рубленый укроп, соль и перец и хорошо перемешайте. Получится кремообразная и ароматная смесь для яичного салата.
Затем поджарьте ломтики цельнозернового хлеба до золотисто-коричневого цвета и хрустящей корочки. Затем соберите сэндвич, положив на один ломтик хлеба слой листьев шпината, затем щедрую порцию яично-салатной смеси. Сверху положите нарезанный огурец и красный лук, а затем второй ломтик хлеба.
В результате получается вкусный и полезный сэндвич, который идеально подходит для любого времени суток. Греческий йогурт придает яичному салату пикантный и сливочный вкус, а свежий укроп и хрустящие овощи добавляют текстуру и вкус. Этот сэндвич обязательно станет новым любимым!
Тип: Сэндвич
Основные ингредиенты: Вареные яйца, греческий йогурт, дижонская горчица