Хумус "Зеленая богиня"

Хумус "Зеленая богиня"

Хумус "Зеленая богиня" - это вкусный и полезный дип, который идеально подходит для любого случая. В этом рецепте много свежей зелени и овощей, что делает его питательной и ароматной закуской. Для приготовления этого блюда вам понадобятся нут, тахини, чеснок, лимонный сок, оливковое масло, петрушка, кинза, зеленый лук, авокадо и шпинат.
Для начала слейте воду и промойте банку нута и добавьте его в кухонный комбайн. Добавьте тахини, чеснок, лимонный сок и оливковое масло и смешайте до однородности. Затем добавьте петрушку, кинзу, зеленый лук, авокадо и шпинат и смешайте все до однородной массы.
Если хумус получился слишком густым, можно добавить немного воды, чтобы разбавить его. Когда хумус станет гладким и кремообразным, переложите его в миску для подачи и украсьте дополнительной зеленью и овощами.
Этот хумус "Зеленая богиня" идеально подходит для подачи в качестве закуски или перекуса. Он веганский, не содержит глютена и полон питательных веществ. Сочетание свежей зелени и овощей придает ему ярко-зеленый цвет и восхитительный, свежий вкус.
Тип: Закуска/дип

Ингредиенты:

- Нут
- Тахини
- Чеснок
- Лимонный сок
- Оливковое масло
- Петрушка
- Кинза
- Зеленый лук
- Авокадо
- Шпинат


Советы по приготовлению:

- Промойте и слейте нут, прежде чем использовать его в рецепте.
- Используйте свежие травы и овощи для лучшего вкуса.
- Добавьте воды в хумус, если он слишком густой.
Внешний вид:
Хумус "Зеленая богиня" имеет ярко-зеленый цвет и гладкую, кремовую текстуру. Он украшен дополнительной зеленью и овощами, что делает его красивым и аппетитным блюдом.
Вкус:
Сочетание свежих трав и овощей придает этому хумусу восхитительный свежий вкус. Он кремовый и ароматный, с нотками лимона и чеснока. Он идеально подходит для макания овощей или чипсов питы, а также для намазывания на сэндвичи и обертки.