Карманный жареный сыр и томатный суп

Карманный жареный сыр и томатный суп - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое сочетает в себе классический вкус жареного сыра и томатного супа в удобной карманной форме. Это блюдо идеально подходит для быстрого обеда или ужина и обязательно удовлетворит ваши желания.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 2 ломтика хлеба
- 1 ломтик сыра чеддер
- 1/4 стакана томатного супа
- 1 столовая ложка сливочного масла


Для начала намажьте маслом одну сторону каждого ломтика хлеба. Положите сыр чеддер на один ломтик хлеба и сверху второй ломтик, масляной стороной вверх.
Разогрейте сковороду на среднем огне и положите сэндвич в сковороду. Готовьте по 2-3 минуты с каждой стороны, или пока хлеб не станет золотисто-коричневым, а сыр не расплавится.
Пока сэндвич готовится, подогрейте томатный суп в небольшой кастрюле на среднем огне.
Когда сэндвич будет готов, разрежьте его пополам и положите на тарелку. Налейте томатный суп в небольшую миску и подавайте вместе с сэндвичем.
Сыр гриль и томатный суп "Карман" - это успокаивающее и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого времени суток. Хрустящий хлеб и расплавленный сыр прекрасно сочетаются с теплым и соленым томатным супом. Это блюдо обязательно станет новым фаворитом в вашей семье.
Тип: Бутерброды и супы
Основные ингредиенты: Хлеб, Сыр, Томатный суп