Гуакамоле с жареным чили и лаймом

Гуакамоле с жареным чили и лаймом

Гуакамоле с жареным чили и лаймом - это вкусная и полезная закуска, которая идеально подходит для любого случая. Это блюдо готовится из свежего авокадо, жареного чили, сока лайма и еще нескольких простых ингредиентов, которые вместе создают ароматный и сливочный соус.

Чтобы приготовить этот гуакамоле с обжаренным чили хатч и лаймом, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 3 спелых авокадо
- 2 жареных чили, очищенных от кожуры и семян
- 1/4 чашки рубленой свежей кинзы
- 1/4 чашки нарезанного кубиками красного лука
- 2 столовые ложки свежего сока лайма
- 1/2 чайной ложки соли


Для начала разрежьте авокадо пополам и удалите косточку. Выложите мякоть в миску и разомните ее вилкой, пока она не станет гладкой, но все еще слегка рассыпчатой. Добавьте в миску обжаренный перец чили, кинзу, красный лук, сок лайма и соль и перемешайте до полного смешивания.
Для лучшего вкуса дайте гуакамоле постоять не менее 30 минут перед подачей. Это позволит вкусам соединиться и стать еще вкуснее.
Если говорить о внешнем виде, то гуакамоле с обжаренным чили хатч и лаймом имеет красивый ярко-зеленый цвет с вкраплениями красного и желтого от других ингредиентов. Вкус - сливочный и насыщенный, с легкой остротой от жареного чили и пикантностью от сока лайма.
В целом, этот гуакамоле с жареным чили и лаймом - идеальная закуска для любого случая. Его легко приготовить, он полезен для здоровья и насыщен вкусом. Попробуйте и убедитесь сами!
Тип: Закуска, соус
Ингредиенты:

- Авокадо
- Жареный чили хетч
- Сок лайма