Гватемальский яичный салат с черной фасолью

Гватемальский яичный салат с черной фасолью

Гватемальский яичный салат с черной фасолью - это вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого приема пищи в течение дня. В этом блюде сочетаются богатые белком яйца и богатые клетчаткой черные бобы, что делает его идеальным блюдом для тех, кто следит за своим здоровьем.

Чтобы приготовить это блюдо, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 2 вареных яйца, измельченных
- 1/2 стакана черной фасоли, слитой и промытой
- 1/4 стакана красного лука, измельченного
- 1/4 стакана красного болгарского перца, измельченного
- 1/4 стакана свежей кинзы, измельченной
- 1 столовая ложка сока лайма
- 1 столовая ложка оливкового масла
- Соль и перец по вкусу


Для начала измельчите вареные яйца и положите их в миску для смешивания. Добавьте в миску черную фасоль, красный лук, красный болгарский перец и кинзу и хорошо перемешайте. В отдельной миске взбейте вместе сок лайма, оливковое масло, соль и перец. Вылейте заправку на яично-чернофасолевую смесь и перемешайте, чтобы равномерно покрыть блюдо.
Гватемальский яичный салат с черной фасолью - это идеальное сочетание вкусов и текстур. Блюдо имеет кремовую текстуру благодаря яйцам и слегка хрустящую текстуру благодаря черной фасоли. Красный лук и красный болгарский перец придают блюду сладкий и острый вкус, а кинза - свежий и травянистый вкус. Заправка из сока лайма и оливкового масла связывает все вкусы воедино и придает блюду пикантную нотку.
Это блюдо идеально подходит для тех, кто ищет здоровую и сытную пищу. В нем много белка и клетчатки, что делает его отличным вариантом для тех, кто пытается сбросить вес или придерживается здорового питания. Гватемальский яичный салат с черной фасолью также очень прост в приготовлении и может быть приготовлен всего за несколько минут.
В целом, гватемальский яичный салат с черной фасолью - это вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого приема пищи в течение дня. Это сочетание богатых белком яиц и богатых клетчаткой черных бобов делает его идеальным блюдом для тех, кто следит за своим здоровьем. Это блюдо легко приготовить, в нем идеально сочетаются вкусы и текстуры.
Тип блюда: Салат
Основные ингредиенты: Яйца, черная фасоль, кинза