Сэндвичи с ветчиной и сыром Foldover Sandwiches

Сэндвичи с ветчиной и сыром Foldover Sandwiches

Сэндвичи с ветчиной и сыром Foldover Sandwiches - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого приема пищи в течение дня. Это блюдо представляет собой разновидность сэндвича, который готовится путем складывания ломтика ветчины и сыра между двумя ломтиками хлеба. Основными ингредиентами этого блюда являются ветчина, сыр и хлеб.

Чтобы приготовить это блюдо, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 2 ломтика хлеба
- 2 ломтика ветчины
- 2 ломтика сыра
- 1 столовая ложка масла


Для начала разогрейте сковороду на среднем огне. Намажьте маслом одну сторону каждого ломтика хлеба. Положите один ломтик хлеба масляной стороной вниз в сковороду. Положите на хлеб ломтик ветчины и ломтик сыра. Положите второй ломтик хлеба, стороной с маслом вверх, поверх ветчины и сыра.
Готовьте сэндвич по 2-3 минуты с каждой стороны, или пока хлеб не станет золотисто-коричневым, а сыр не расплавится. Выньте сэндвич из сковороды и дайте ему остыть в течение минуты, прежде чем разрезать пополам.
Внешний вид этого блюда - золотисто-коричневый сэндвич с расплавленным сыром, сочащимся из боков. Вкус - пикантный и сырный с нотками дымной ветчины. Это блюдо идеально подходит для быстрого и легкого ужина или перекуса.
В двух словах это блюдо можно описать как "бутерброды-складушки". Три основных ингредиента: ветчина, сыр и хлеб.