Сэндвич-спред с ветчиной и яичным салатом

Сэндвич-спред с ветчиной и яичным салатом

Сэндвич-спред с ветчиной и яичным салатом - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого приема пищи в течение дня. Это блюдо - отличный способ использовать остатки ветчины и яиц, и оно обязательно понравится вашей семье и друзьям.
Чтобы приготовить этот сэндвич-спред с ветчиной и яичным салатом, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию: 2 ломтика хлеба, 2 ломтика ветчины, 1 вареное яйцо, 1 столовая ложка майонеза, 1 чайная ложка дижонской горчицы, 1 чайная ложка рубленой свежей петрушки, соль и перец.
Для начала нарежьте ветчину и вареное яйцо на мелкие кусочки и положите их в миску для смешивания. Добавьте в миску майонез, дижонскую горчицу, рубленую петрушку, соль и перец и перемешайте все вместе до получения однородной массы.
Затем поджарьте ломтики хлеба и намажьте сэндвич-спред с ветчиной и яичным салатом на одну сторону каждого ломтика. Сложите ломтики вместе, чтобы получился сэндвич, и сразу же подавайте.
Это блюдо представляет собой идеальное сочетание соленого и сливочного вкусов с нотками терпкости от дижонской горчицы. Внешний вид сэндвича выглядит аппетитно благодаря разноцветным кусочкам ветчины и яйца вперемешку с зеленью петрушки.
Ham and Egg Salad Sandwich Spread - отличное блюдо для завтрака, обеда или даже быстрого перекуса. Его легко приготовить, и его можно разнообразить по своему вкусу, добавив различные травы или специи.
Тип блюда: Бутербродный спред
Основные ингредиенты: Ветчина, яйцо, майонез