Гавайская пицца с ананасом и ветчиной

Гавайская пицца с ананасом и ветчиной

Гавайская пицца с ананасом и ветчиной - это классический рецепт пиццы, который любят многие. Эта вкусная пицца представляет собой идеальное сочетание сладкого и соленого вкуса, которое не оставит равнодушными ваши вкусовые рецепторы. Ключевыми ингредиентами этой пиццы являются ананас и ветчина, которые придают ей неповторимый тропический вкус.

Чтобы приготовить эту гавайскую пиццу с ананасом и ветчиной, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 готовый корж для пиццы
- 1 стакан томатного соуса
- 1 стакан измельченного сыра моцарелла
- 1 стакан нарезанной кубиками ветчины
- 1 стакан нарезанного кубиками ананаса
- 1/4 стакана нарезанного красного лука
- 1/4 стакана нарезанного зеленого болгарского перца


Для начала разогрейте духовку до 425°F. Положите готовый корж для пиццы на лист для выпечки и равномерно распределите томатный соус по коржу. Посыпьте поверх соуса измельченный сыр моцарелла, затем нарезанную кубиками ветчину, ананас, красный лук и зеленый болгарский перец.
Выпекайте пиццу в предварительно разогретой духовке в течение 12-15 минут, или пока корж не станет золотисто-коричневым, а сыр не расплавится и не начнет пузыриться. После приготовления выньте пиццу из духовки и дайте ей остыть в течение нескольких минут, а затем нарежьте и подавайте.
Гавайская пицца с ананасом и ветчиной - идеальное блюдо для любого случая. Это отличная закуска для вечеринок или быстрый и легкий ужин для напряженных будней. Пицца имеет прекрасный внешний вид с золотисто-коричневой корочкой и разноцветными начинками. Вкус просто потрясающий, сладость ананаса и соленость ветчины идеально сбалансированы.
В целом, "Гавайская пицца с ананасом и ветчиной" - это вкусный рецепт пиццы, который легко приготовить и который любят многие. Ее тип - пицца, а основные ингредиенты - ветчина, ананас и сыр моцарелла. Чтобы приготовить эту пиццу, просто следуйте приведенному выше рецепту и наслаждайтесь сладким и соленым вкусом этого классического блюда.